(096) 1000-292 г. Киев, ул. Максима Кривоноса 27

Подготовка к наращиванию ресниц

Сегодня наращивание ресниц в Киеве становится довольно популярной процедурой, И это не удивительно, так как цены на наращивание ресниц довольно доступные, а выгода от данной процедуры очевидна. Во-первых правильно нарощенные реснички становятся длинными, объемными и взгляд становится привлекательным и выразительным.

Кроме того, с нарощенными ресничками Вы экономите время на макияж глаз и деньги на дорогостоящую тушь.
Для того, чтобы процедура наращивания ресниц прошла комфортно и реснички держались максимально долго, к наращиванию ресниц необходимо правильно подготовится.
1. Перед наращиванием реснички должны быть чистыми и на них должна отсутствовать тушь. Естественно, наш мастер может снять макияж, но лучше, позаботиться об этом заранее и за сутки до наращивания не использовать тушь и жирные крема для век.
2. Процедура наращивания ресниц проходит в лежачем положении, с закрытыми глазами. Открывать глаза во время наращивания категорически нельзя. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы во время процедуры вас ничто не отвлекало, например отключите мобильный телефон.
3. Процедура наращивания ресниц проходит исключительно по записи, чтобы мастер мог уделить должное внимание процессу. Поэтому не опаздывайте!
4. Наращивание ресниц по японской технологии (поресничное наращивание), которое выполняет наш мастер в салоне - это ювелирная работа, которая требует абсолютной концентрации и сосредоточения мастера, поэтому все вопросы лучше задавать мастеру до процедуры, чтобы не отвлекать мастера. Обстановка в нашей студии красоты максимально способствует Вашему расслаблению, поэтому во время процедуры вы просто отдыхаете.
Соблюдая, эти несложные советы, Вы поможете нашему мастеру выполнить поресничное наращивание ресниц максимально быстро и качественно. А чтобы нарощенные реснички прослужили Вам долгое время придерживайтесь нашим советам о том как ухаживать за нарощенными ресницами.

Предварительная запись по телефону

+38(096)1000-292

viber whatsapp

+38(073)1000-292

E-mail: grabchakt@mail.ru 

Мы ждем Вас ежедневно c 10:00 до 20:00 по адресу:

г. Киев, ул. Максима Кривоноса 27